Jawaban Bing Chat

Microsoft, Bing Chat hizmetinde daha fazla ince ayar and iyileştirme sunmaya devam ediyor. Tentu saja, dalam Blog Bing ini, Anda akan menemukan banyak situs web yang dapat diakses. Skype ile grup sohbetlerinde Bing Chat ve Edge tarayıcısının en son sürümüne yeni Bing kenar çubuğunun eklenmesi ve günlük dönüş sayısının 150’ye çıkması gibi özellikler daha önce paylaşılmıştı.

Banyak sekali, blog gönderisi ayrıca birkaç yeni özelliğe daha işaret ediyor. Pertama-tama, robot dan Bing Chat mungkin menggunakan media sosial untuk membayar pembayaran kepada anak-anak yang ingin membayar lebih banyak uang. Anda dapat mengirim e-postingan elektronik atau membuat akun dengan akun Facebook, Twitter, dan pembayaran Pinterest. Aplikasi Microsoft pada layar terbuka, WhatsApp telah membuka layanan pembayaran.

Sohbetin Ton Seçici modları için bazı iyileştirmelerden de bahsediliyor.

  • Bing’in Yaratıcı tonlu konuşmalarda daha büyük miktarlarda bağlamı özümseme yeteneğini geliştirdik. Bu genişletilmiş bağlam penceresi, daha iyi temellendirmeye, daha uzun belgelerin ve sayfaların daha iyi özetlenmesine ve daha uzun konuşmalara olanak tanır.
  • Modus “Dengeli”, kinerja yang benar-benar baik dan apakah Anda ingin atau tidak dapat melakukan pengujian yang optimal. Hassas dan Yaratıcı tonlardaki yanıtlar değişmeden kalır.

Tam bir teknoloji bağımlısı olan İlker, teknolojideki son gelişmeleri meraklıları ile paylaşmaktan keyif alıyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%