Hiu Hitam 6

Xiaomi, geçtiğimiz Mart ayında Black Shark 5 seri ini diluncurkan. Şirketin benzer zamanlarda Black Shark 6 serisini duyurmasını bekliyoruz. Telefon hakkında resmi bir açıklama gelmedi ancak güvenilir bir duyumcu olan Stasiun Obrolan Digital sayesinde yeni model hakkında bir fikrimiz var.

Hiu Hitam 6DCS mendapatkan Black Shark 6 seri Snapdragon 8 Gen 2 SoC dan mulai bekerja dengan layar 2K sahip. Anda dapat membeli kamera 64 megapiksel dan sensor IMX686 yang lengkap. Ayrıca bu sensöre ultra geniş, makro ve telefoto birimleri de eşlik edecek. Telefonda çift hoparlör kullanılacak dan sürdürülebilir performans için “en güçlü aktif soğutma seçeneği” kullanılacak.

Hiu Hitam 6Arka gövde seramik bir dokudan oluşurken çerçeveler metal olacak. Black Shark 6 serisinin telefon dan oluşacağı henüz belli değil. Ancak geçen yıl yapılan lansmana bakılırsa Çin’de RS ve Pro versiyonlarıyla beraber bir vanilya modeli göreceğiz. Variasi yang berbeda adalah pilihan yang tepat dan pilihan yang tepat. Mengapa telepon Anda tidak dapat digunakan?

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%