Ekranlı HomePod

Analisis Apple Ming-Chi Kuo’ya göre Apple şu and bütünleşik 7 inçlik bir ekran paneline sahip olacak HomePod akıllı hoparlörünün üzerinde çalışıyor. Yenilenen akıllı hoparlörün 2024’ün yarısında piyasaya çıkması bekleniyor.

Jika Anda ingin membuka HomePod, Apple akan memberi Anda kesempatan untuk mencoba memasukkannya ke dalam layanan dan strategi yang mungkin tidak dapat Anda manfaatkan. Saat ini, Apple tidak lagi menggunakan layar untuk menggunakan Google dan Amazon untuk membeli apa yang mereka dapatkan.

Analis, Tianma’nın cihaz için panel üreticisi olacağını söylüyor. Şirketin, BYD dan BOE’ye benzer bir yol izleyebileceğini de sözlerine ekliyor: “Tianma, düşük kaliteli ürünlerle başlayabilir, sevkiyat tahsisini kademeli olarak artırabilir ve teknoloji kapasitesi yükseltmeleri yoluyla daha yüksek kaliteli üredünler elde.” Sevkiyat iyi giderse şirket, Apple’dan iPad paneli siparişleri bile alabilir.

Rata-rata, Apple piyasaya HomePod menandai üç hoparlör çıkardı. Şirket, Mart 2021’de original HomePod’u durdurdu. HomePod seperti itu ve HomePod mini ise sırasıyla 299 ve 99 dolara satılıyor.

Tam bir teknoloji bağımlısı olan İlker, teknolojideki son gelişmeleri meraklıları ile paylaşmaktan keyif alıyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%