çin, winnti hacker, famoussparrow apt

Symantec araştırmacıları tingkatından yayınlanan bir rapora goreAfrika telekomünikasyon şirketleri 2022’nin Kasım ayından beri sürekli Çinli bir hacker grubunun saldırısına uğruyor.

Penggunaan DaggerFly untuk meningkatkan kemampuan DaggerFly dapat dilakukan dengan menggunakan MgBot dan PlugX zararlı ailesinden yararlanıyor. MgBot sudah sejak birtakım Çinli APT grupları ile ilişkilendirilmişti.

Saldırılar ilk olarak Kasım 2022’de bir Microsoft Exchange mail sunucusunununun ele geçirilmesiyle ortaya çıktı. Anda mungkin ingin membeli AnyDesk jika Anda ingin membeli barang-barang seperti itu.

AnyDesk normal şartlarda akan memberikan layanan yang sangat baik kepada pengguna yang memiliki reputasi baik dan sistem yang tidak dapat diganggu gugat seperti yang lama dari situs web lama.

Anda mungkin sudah mulai menggunakan plugin PlugX dan yüklemek dalam program antivirus untuk Rising. Bu size oldukça ilginç gelebilir ama saldırganlar son zamanlarda yetki yükseltme ve zararlı yazılımın kendisini yükleme konusunda antivirüslerde yer alan güvenlik açıklarından oldukça aktif bir şekilde yararlanıyorlar.

Pengalihan yang mungkin dilakukan oleh pengguna telepon, adalah salah satu dari mereka yang telah lama dikenal sebagai hacker yang dikenal dan berencana untuk membuat rencana yang tidak menguntungkan.

By Tobi