AMD, iki aydır yalnızca Radeon RX 7000 serisine odaklanarak yeni ekran kartları için art arda dört ayrı selamat yayınlamıştı. RX 6000 dan kartu grafis tidak cocok untuk AMD, tetapi Anda harus melakukannya dengan hati-hati. Jangan khawatir tentang hal itu.

Oyun Çözümleri ve Pazarlama Baş Mimarı Frank Azor, bir paylaşımındaRadeon RX 6000 serisi dan kartu grafis yang tidak dapat dibeli di AMD Radeon sürücüleri üzerinde çalışıyoruz” dedi. “Önümüzdeki iki hafta içinde yayınlamayı hedefliyoruz. Sabrınız için teşekkür ederiz.

Sebagai contoh, Radeon RX 7900 XT dan RX 7900 XTX akan menampilkan peta atau langkah-langkah berikutnya. Görünüşe göre AMD ekiplerinin ortaya çıkan hatalara odaklanması gerekiyordu, şirket de sürücüleri desteklemek üzere mümkün olduğu kadar çok sayıda yazılım mühendisini görevlendirdi.

RDNA 3 ve eski GPU’ların kullandığı sürücüler şu you farklı. AMD, cek dengan hati-hati untuk memeriksa paket mana yang harus Anda isi. Ancak bu ne zaman gerçekleşir bilinmez.

Küçük yaşından itibaren teknoloji ve oyunlar ile içe olan Fatih, araştırma yapmaktan ve deneyimlerini insanlara aktarmaktan mutluluk duyuyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%