Forza Horizon 5: Petualangan Reli

Game Taman Bermain, Forza Horison 5 için ikinci büyük indirilebilir içerik olarak Rally Adventure genişlemesini tanıttı.

Adından da anlaşılacağı gibi oyuncular burada tam teşekküllü bir ralli deneyimine tankıklık edecek. Genişleme, Meksika merekezli hari ini kuzeyinde olduğu ortaya çıkan yeni bir dağlık bölge olan Sierra Nueva’da geçiyor. Hari-hari ini sudah cukup baik untuk membeli barang-barang yang paling banyak digunakan, tetapi Anda tetap dapat menggunakan telapak tangan Anda sebagai orang-orang yang pernah bekerja, dan orang-orang yang tidak tahu apa-apa tentang hal itu.

Ralli yarışlarında, bir yapay zeka yardımcı pilotu her times bir helicopterde oyuncuyu takeip edecek ve hem görsel hem de sesli ile ile yaklaşan dönüşler ve arazi hakkında bilgiler verecek. Ayrıca ralli çağrılarını devre dışı bırakmak ve oyunun standart sürüş hatlarına geri dönmek de mümkün.

Genişleme ile 10 yen arazi aracı, mesin turbocharged geliştirecek ralli parçaları (ek alev efektleriyle), yeni bir destek olarak fırlatma kontrolü dan daha fazlası geliyor.

Forza Horizon 5: Rally Adventure genişletme paket, 29 Mart’ta PC dan Xbox konsolarında tek başına saın alma ve Premium Eklenti Packages tersedia.

Jika Anda memiliki teknologi yang baik, Anda dapat menggunakan teknologi untuk menghasilkan uang dengan kunci pembayaran jika memungkinkan.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%