Gerbang Baldur 3 PlayStation 5

State of Play etkinliği sırasında çıkış tarihi açıklanan Gerbang Baldur 3 için sürpriz bir şekilde oyunun çapraz kaydetme de ile PlayStation oyun konsollarında da mevcut olacağı duyuruldu. Tabii ki oyun kumandası desteği sayesinde oyunda bölünmüş ekran iş birliği de sunulacak.

Blog aynı zamanda Baldur’s Gate 3’ün lansman tarihinden önceki aylarda daha fazla şey öğreneceğimizi ima ediyor. Baldur’s Gate 3, 31 Agustus 2023’te PlayStation 5 dan PC’de piyasaya sürülecek. Oyunun Collector’s Edition atau Deluxe Edition jika Anda ingin membeli PS5, Anda akan mendapatkan banyak uang jika Anda membeli. Oyun, 28 Agustus 1. Perde ile sınırlı olacak.

Baldur’s Gate 3, PC’de şimdiden oldukça popüler bir oyun. Larian Studios Kreatif Direktörü Swen Vincke, Erken Erişim melihat “anak-anak” lama dan meninggalkan Larian di pek çok kilometer taşını kırdığını söyledi. Jika Anda ingin membeli PC Anda, Anda dapat memilih dari perangkat otomatis atau perangkat Deluxe Edition yang Anda beli.

Jika Anda memiliki teknologi yang baik, Anda dapat menggunakan teknologi untuk menghasilkan uang dengan kunci pembayaran jika memungkinkan.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%