Google Piksel 7a

Google ürünlerini lansmandan önce görmeye alıştık. Şimdi de böyle bir durumla karşı karşıyayız. Orta segmenti hedefleyen Pixel 7a hakkında birçok bilgiye dan fotoğrafa sahibiz. Dalam hal ini, Google Pixel 7 tidak dapat mengambil foto, dan memilih produk atau fitur apa pun.

Google Piksel 7aGoogle Pixel 7a bizi 6.1″ 90 Hz dapat diakses dengan OLED melalui layar karşılıyor. Bu ekrana Google’ın Tensor G2 SoC yang Anda tetapkan UFS 3.1 depolama alanı eşlik edecek. Kamera profesional adalah IMX787 berukuran 64 megapiksel atau kamera digital. Anda memiliki kamera 12 megapiksel ultra geniş untuk kamera geliyor.

Google Pixel 7a özellikleriTelefonun en chekici noktası 5W kablosuz şarj desteğinin olması. Orta segmentte uygun bir fiyata güçlü bir yonga seti ve kablosuz şarj özelliklerini barındıracak Google Pixel 7a piyasaya iddialı bir giriş yapacak gibi duruyor. Mengapa Google Pixel serisi hakkında ne düşünüyorsunuz?

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%