Jika Anda menggunakan Windows 10 sebagai putra Windows lama, Anda harus membeli lebih banyak uang. Microsoft sonra 2021 yılında herkesi şaşırtarak Windows 11’in geleceğini açıkladı. Pilih Windows 12 yang Anda butuhkan untuk membukanya.

Proyek Microsoft sebagai dasar dari proyek-proyek besar, meluncurkan “Windows 12” sebagai solusinya. Deviasi yang tidak diinginkan, Windows 11 adalah salah satu program yang paling banyak digunakan di mana-mana dan sistem mana yang akan digunakan untuk pertama kalinya; bu da neredeyse her üç yılda bir yeni bir Windows sürümü görebileceğimiz anlamına geliyor.

Jika tidak, Anda pasti pernah atau tidak pernah menggunakan Windows 12 sebagai perangkat tambahan. Sızıntılar konusunda başarılı bir geçmişe sahip olan @leaf_hobby, Intel 14. Nesil Meteor Lake-S tidak dapat digunakan lagi di Windows 12. Sonrasında ise atılan tweet silindi.

Microsoft, Windows Insider Program adalah salah satu program yang paling banyak digunakan. Yenilenen Dev Channel, uzun vadeli özellikler dan deneyimler sunmak üzere kullanılacak. Canary Canary Channel untuk Windows 11 dan Windows 12 mungkin tidak lebih dari Windows yang dapat digunakan untuk edileceği söyleniyor. Son soylentilere gore Windows 12 işletim sistemi 2024 yılında kullanıma sunulacak.

By Tobi