Yakın zaman RTX Super Video Resolution (RTX Video Süper Çözünürlük) teknolojisini duyuran NVIDIA, bu teknolojiyi devreye sokmak üzere yeni bir sürücü hazırladığını bildirdi. Anda dapat membeli video 360p ile 1440p (dahil) dengan teknologi video 360p atau 1440p (dahil) yang dapat Anda gunakan hanya dengan 4K dan 4K untuk mendapatkan hasil yang diinginkan.

Google, RTX VSR teknolojisini Chrome tarayıcısına getirmek üzere güncelleme yayınladı. Ancak NVIDIA yeni bir sürücü yayınlayana kadar VSR’yi kullanmak mümkün değil. Pada saat ini, NVIDIA’nın yapay zeka video ölçekleme teknolojisini yalnızca GeForce RTX 3000 ve RTX 4000 serisi ekran kartlarında deteklediğini belirtelim.

Resolusi Super Video RTX, meskipun tidak ada yang lama menggunakan Panel Kontrol NVIDIA, dapat dikontrol dengan baik. Teknologi grafis dari GPU dapat digunakan pada panel yang rusak. NVIDIA mungkin akan mendukungnya, Chromium’un VSR’nin yalnızca R530, atau mungkin tidak akan berfungsi. Yani kısa süre önce yayınlanan R520 (528.49) sürücüsünde bu özellik henüz etkinleştirilmedi.

Keamanan yang Belum Terbukti dari Manuel Guzman, R530 Sürücü Güncellemelerinin Şubat Sonlarından Itibaren Yayınlanacağını doğruladı. Jika perlu, VSR harus diberi nomor 530.xx sebagai nomor referensi.

Küçük yaşından itibaren teknoloji ve oyunlar ile içe olan Fatih, araştırma yapmaktan ve deneyimlerini insanlara aktarmaktan mutluluk duyuyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%