Obrolan KantorGPT

Microsoft meningkatkan kemampuan ChatGPT untuk membuat teknologi robot Word, PowerPoint, dan Outlook gibi Office yang digunakan untuk membuat konten yang lebih besar. Ambang‘den isimsiz kaynaklara atıfta bulunan yeni bir haber, şirketin Mart ayında yapay zeka ile ilgili daha fazla duyuru yapmayı planladığını iddia ediyor. Bu arada Microsoft’un yakın zamanda yapay zeka destekli yeni Bing’i duyurduğunu da hatırlatalım.

Microsoft, Anda dapat menggunakan kata kunci Anda untuk mendapatkan kata kunci otomatis di Bing’deki ChatGPT yang memungkinkan Anda untuk menggunakan Model Prometheus yang mungkin lebih disukai. Sebagai contoh, jika Anda menggunakan Bing’in Microsoft Edge web tarayıcısıyla entegrasyonu sayesinde Prometheus Modeli’nin Office web uygulamalarındaki görevler için zaten kullanılabileceğine işaret ediliyor. Maka dari itu, grafik PowerPoint dan grafik dari Microsoft adalah salah satu teknologi yang paling banyak digunakan di halaman ini untuk digunakan sebagai alat edit foto.

Standart uygulamalara dan teknolojiye yapay zeka özellikleri ekleyen olma yarışı, özellikle Microsoft ve Google arasında oldukça iyi gidiyor gibi görünüyor. Google’ın da geçtiğimiz günlerde Penyair ile karşımıza çıktığını tidak olarak düşelim.

Jika Anda memiliki teknologi yang baik, Anda dapat menggunakan teknologi untuk menghasilkan uang dengan kunci pembayaran jika memungkinkan.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%