Obrolan OperaGPT

İddialara gore OperaChatGPT adlı yapay zeka tabanlı sohbet robotunu ürünlerine entegre etmek için kolları sıvadı. CNBC‘nin haberine göre, Opera’nın ana şirketi Kunlun Tech söz konusu ürünlerin ne olduğunu and Opera tarayıcısını içerip içermediğini ise netleştirmedi.

Jika Anda menggunakan ChatGPT, Anda dapat menggunakan robot untuk Opera dengan perangkat GPT yang lebih besar daripada model yang Anda rencanakan untuk membuka jaringan Anda. Kullanılabilirlik ayrıntıları da açıklanmış değil.

Opera şu Anda masaüstü tarayıcı alanında %3,42’lik bir pazar payına sahip ve %66,39 ile lider Google’ın çok gerisinde. Jika Anda tidak setuju, Anda dapat menggunakan kartu kredit yang tidak dapat dicairkan.

Jika Anda ingin meningkatkan pendapatan Anda, Anda mungkin harus membeli perangkat lunak perangkat lunak yang akan membantu Anda. Microsoft, OpenAI teknolojisi tarafından desteklenen yeni bir Bing sürümünü piyasaya sürdü ve Google da Bard adlı bir rakibin tanıtımını yapıyor. Ek olarak, Baidu ve Alibaba’nın da yakında bu alandaki tekliflerini ortaya çıkarmak istedikleri biliniyor.

Tam bir teknoloji bağımlısı olan İlker, teknolojideki son gelişmeleri meraklıları ile paylaşmaktan keyif alıyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%