Oppo Cari N2 Balik

Oppo, Yeni katlanabilir akıllı telefon model için 15 Şubat’ta Londra’da küresel bir lansman düzenleyecek. Find N2 Flip, Çin dışında satışa sunulacak ilk Oppo katlanabilir cihazı olarak katlanabilir akıllı telefon pazarındaki rekabeti arttırmaya geliyor.

Rekabet diakui Samsung Galaxy Z Flip4 dan Motorola tidak terlalu mahal Razr‘ı küresel pazarlarda yeni bir rakibe sahip olacak. Telefonda 6.8″ memiliki layar lebar. Anda memiliki kamera 32 megapiksel untuk kamera eşlik editor. Salah satu kamera adalah IMX766 kullanan 50 megapiksel untuk kamera var.

Oppo Cari N2 BalikAyrıca 3.26 inçlik harici bir kapak ekranının olacağını da belirtelim. Anda dapat menetapkannya ke dimensi 9000+ bisnis kartu. Tüm bu donanıma ise 4300 mAh bir batarya güç verecek. Seberapa besar Oppo Find N2 Flip hakkında ne düşünüyorsunuz?

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%