topi merah

OCI (Oracle Cloud Infrastructure) Menghitung Sertifikat Komputasi Yapılandırmalar, Seni Red Hat Enterprise Linux‘u çalıştırabiliyor. Bu sayede kullanıcılar dağıtık bulut ortamlarında daha fazla seçeneğe sahip olabiliyor.

Jika Anda ingin membuka tutupnya dari Red Hat dan Oracle, Anda dapat menggunakan Oracle Cloud Infrastructure (OCI) untuk bekerja dengan baik jika Anda memilih salah satu dari mereka. Red Hat Enterprise Linux menggunakan OCI sebagai sistem yang dibangun berdasarkan strategi dengan strategi bisnis, dijital yang menerapkan strategi, dan menggunakan pendekatan yang benar untuk OCI dan Red Hat Enterprise Linux yang tidak dapat disangkal.

Gartner’ın “Forecast: Public Cloud Services, Worldwide, 2020-2026, 4Q22 Update” melaporkan “dünya çapında genel bulut sağlayıcılarının 2023’e kadar yüzde 18,5 büyümesi öngörülüyor. Bu sırada “şirketler de bulut kullanımını artırmaya devam edecek ve bu da önümüzdeki beş yılın bileşik yıllık büyüme oranının yüzde 19,6 olmasını sağlayacak.”1 Bu büyüme, hem bulut sağlayıcısı hem de bulut ortamlarının temelini oluşturan işletim sistemi tarafında müşterilerin daha geniş seçeneklere ihtiyaç duyduğunu gosteryor.

Daftar Fortune 500 adalah salah satu dari 90 tahun yang lalu bagi Anda Red Hat dan Oracle’s çözümlerini kullanıyor. Red Hat Enterprise Linux, sebagai pengguna perangkat lunak digital, membuka sistem operasi perangkat lunak berbasis OCI dan memungkinkan kinerja dan kinerja perangkat lunak yang lebih baik. Artık bu şirketler bulut operasyonlarını OCI üzerinde çalışan Red Hat Enterprise Linux ile standartlastırıyor ve bu sayede veri merkezlerinden OCI dağıtık bulutuna kadar pek çok alanda ortak bir platforma sahip oluyor.

Dengan menggunakan strategi ini, sertifikasi OCI yang lebih tinggi dapat diperoleh dengan cara membuat karya seni Red Hat Enterprise Linux dan memperkenalkannya ke Red Hat Enterprise Linux dan menawarkannya kepada Red Hat Enterprise Linux di OCI yang menawarkan aktarabiliyor. OCI meningkatkan kinerja/penampilan oranını iyileştirmek dan meningkatkan kemampuan mereka dalam hal indirebilmek tek bir CPU’ya kadar inebiliyor. Kullanıcılar, potensiyel sorunları çözmek için aralarında genişletilmiş dan ortak destek anlaşması bulunan Red Hat ve Oracle’ın destek ekipleriyle iletişim kurabiliyor.

Red Hat Enterprise Linux, Red Hat di lingkungan Red Hat OpenShift menggunakan teknologi hibrit terbaik untuk port yang lebih baik. Ansible Automation Platform dan Red Hat Ansible Automation Platform adalah salah satu teknologi modern yang paling banyak digunakan. Saya menggunakan Red Hat dan oracle sebagai penyedia Red Hat Enterprise Linux sebagai pemasok utama produk yang sama dengan yang lain di mana Anda dapat menggunakan BT untuk membangun perangkat lunak.

By Tobi