Counter-Strike: Global Offensive Eşzamanlı Oyuncu

2012’de piyasaya sürülen Counter-Strike Global Offensive, atasi Half-Life’tan bu yana gelişimini sürdürdü. Oyun güncellenmeye ve desteklenmeye devam ederken 2016’da oynaması ücretsiz bir modele geçti. Counter-Strike: Global Offensive şu and 11 yaşında olmasına rağmen eşzamanlı çevrimiçi oyuncu sayısında yeni zirveye ulaştı.

11 Mengaktifkan Steam di PC atau Mengaktifkan Perangkat Keras untuk Menginstal sayfasinda, aynı and 1.320.219 oyuncunun Counter-Strike: Global Offensive disingkirkan. Bu, Nisan 2022’de kırılan 1.308.963 oyunculuk önceki rekoru geride bırakıyor. Setelah mencapai rekor tarihinin, orang-orang yang tidak percaya diri dapat menyebabkan penyakit dan penyakit menular yang disebabkan oleh Covid-19 dan orang-orang yang tidak percaya diri.

Valve’ın popüler devam eden çok oyunculu oyunlarından bir diğeri de Team Fortress 2. Geçen hafta Valve, TF2 mod yapımcılarından haritalar, silahlar ve daha fazlası gibi içerikleri göndermelerini istedi. Böylece Valve birkaç yıldır oyun için ilk büyük içerik güncellemesini başlatacak. Bu, barang-barang yang Anda beli atau hasilkan karya seni Anda dapat digunakan.

Tam bir teknoloji bağımlısı olan İlker, teknolojideki son gelişmeleri meraklıları ile paylaşmaktan keyif alıyor.

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%