GeForce NOW membuat kesalahan besar pada perangkat lunak. Microsoft hanya ingin bermain bersama dengan Bethesda, Mojang Studios, dan Activision yang bekerja sama dengan yang lain di PC Xbox Game Studios sendiri. GeForce NOW akan mendapatkan dukungan dari perangkat Anda.

Ayrıca GeForce NOW Ultimate üyeleri artık Paris dan çevresinde açılan yeni RTX 4080 destekli sunucularına erişebilir.

NVIDIA dan Microsoft Xbox PC akan mendapatkan GeForce SEKARANG untuk mendapatkannya 10 tahun yang lalu.

Halo, Minecraft ve Gulungan Penatua gibi en iyi Xbox PC oyun seri GeForce NOW’a getirmek için çalışmalar hemen başlamış durumda. GeForce NOW üyleri, PC’ler Mac’ler, Chromebook’lar, akıllı telefonlar and daha fazlası arasında kolayca geçiş yapma esnekliğiyle beraber bu oyunları cihazlarında yayınlayabilecekler.

Steam atau Epic Games gibi üçüncü taraf mağazalarda bulunan Xbox Game PC oyunları, GeForce NOW aracılığıyla sejenisnya yayınlananlar arasında olacak.

Putra Hutan GeForce SEKARANG

Endnight Games’ten The Forest’in merakla beklenen devam oyunu olan Sons of the Forest yayınlandı. Devam hikayesinde oyun sizleri yamyam istilasına uğramış bir adaya yerleştiriyor. Hayatta kalabilmek için birden fazla seçeneğiniz var. İster tek başınıza ister arkadaşlarınızla beraber yeni ormana atılabilir ve maseraları keşfedebilirsiniz.

Bu hafta yayınlanacak yeni oyunlar terdaftareki gibi:

By Tobi

Dapatkan akses instan ke berita terkini, ulasan terhangat, penawaran hebat, dan tips berguna.
Peringatan Berita Harus Dibaca hanya mengirimkan berita teknologi terbaru dan paling penting ke kotak masuk Anda.
Anda dapat berhenti berlangganan kapan pun Anda mau dengan mengikuti tautan berhenti berlangganan dari buletin kami. Untuk mempelajari bagaimana kami menangani privasi pengguna, silakan periksa halaman kami
Increase your Online Store's Revenue by 300%